Обеспечение продуктами питания на 2026 году

Электронный аукцион № 0332300202126000012 опубликован 24.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263522100296852210100100240011020244
Начальная цена358 119,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 581,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 905,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300202126000012
ИКЗ
263522100296852210100100240011020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБОУ ЛУКОЯНОВСКАЯ СШ №1

ИНН-КПП
5221002968 - 522101001
Почтовый адрес
607800, Нижегородская область, Лукояновский район, город Лукоянов
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛИЦА КИРОВА ДОМ 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл, Лукояновский м.о., Лукоянов г, Кирова ул, Дом 34 Нижегородская обл, Лукояновский м.о, г. Лукоянов, ул. Мира, д. 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салин Эдуард Александрович, 8-831-96-41276, luk-1shoolcb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
724 Килограмм494,64 ₽358 119,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы