Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУЗ НО "Дзержинский межрайонный медицинский центр"
Начальная цена675 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300205326000088
ИКЗ
262524903595652490100100580011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЗЕРЖИНСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5249035956 - 524901001
Почтовый адрес
606026, Нижегородская область, город Дзержинск, 606026, Нижегородская область, г. Дзержинск, пер.Западный, д.1
Местонахождение
606026, Нижегородская область, г. Дзержинск, пер.Западный, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсова Наталья Александровна, 8-8313-352501-179, ekonom-bol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 000 Литр; кубический дециметр | 75 ₽ | 675 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ