Поставка осветительного оборудования (светильников) для нужд ГБУЗ НО "Дзержинский межрайонный медицинский центр"
Начальная цена243 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300205326000091
ИКЗ
262524903595652490100100570022740244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЗЕРЖИНСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5249035956 - 524901001
Почтовый адрес
606026, Нижегородская область, город Дзержинск, 606026, Нижегородская область, г. Дзержинск, пер.Западный, д.1
Местонахождение
606026, Нижегородская область, г. Дзержинск, пер.Западный, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фирсова Наталья Александровна, 8-8313-352501-179, ekonom-bol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный Вид 1 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 100 Штука | 879 ₽ | 87 900 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный Вид 3 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 175 Штука | 442 ₽ | 77 350 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный Вид 2 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 175 Штука | 445 ₽ | 77 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ