Транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, к месту получения медицинской помощи методом амбулаторного диализа и обратно для нужд ГБУЗ НО "Дзержинский межрайонный медицинский центр"
Начальная цена1 795 495,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 954,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 774,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300205326000092
ИКЗ
262524903595652490100100600014939244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЗЕРЖИНСКИЙ ММЦ"
ИНН-КПП
5249035956 - 524901001
Почтовый адрес
606026, Нижегородская область, город Дзержинск, 606026, Нижегородская область, г. Дзержинск, пер.Западный, д.1
Местонахождение
606026, Нижегородская область, г. Дзержинск, пер.Западный, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фирсова Наталья Александровна, 8-8313-352501-179, ekonom-bol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке МАЛОМОБИЛЬНЫХ пациентов от дома до места проведения процедуры гемодиализа в диализный центр и обратно 49.39.35.000 Услуги по перевозке пассажиров транспортными средствами, приводимыми в движение человеком или животными | 10 Штука | 5 741,53 ₽ | 57 415,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по транспортировке мобильных пациентов от дома до места проведения процедуры гемодиализа в диализный центр и обратно 49.39.35.000 Услуги по перевозке пассажиров транспортными средствами, приводимыми в движение человеком или животными | 3 000 Штука | 579,36 ₽ | 1 738 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ