Текущий ремонт дорожного покрытия от дома № 117 до дома № 74 по ул. Советская с. Новая Слобода Большеболдинского округа Нижегородской области
Начальная цена863 240,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 632,41 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ и РАСЧЕТ НМЦК дорога Слобода.pdfПроект контракта дорога Слобода.docxПроект контракта дорога Слобода.pdfОписание объекта закупки дорога Слобода..pdfОписание объекта закупки дорога Слобода..docxТребования к содержанию составу заявки.docxСхема дорога Слобода..pdfЛСР дорога Слобода..pdfПриложение к Извещению.docВОР дорога Слобода..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300207126000014
ИКЗ
263524304242852430100100120014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5203000615 - 520301001
Почтовый адрес
607940, 607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Местонахождение
607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома № 117 до дома № 74
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Дворникова Наталия Николаевна, 8-83138-22842, buh.admbbl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дорожного покрытия от дома № 117 до дома № 74 по ул. Советская с. Новая Слобода Большеболдинского округа Нижегородской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 863 240,74 ₽ | 863 240,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ