Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на территории Большеболдинского муниципального округа Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 846 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 465,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 465,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300207126000015
ИКЗ
263520300061552030100100140016810412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5203000615 - 520301001
Почтовый адрес
607940, 607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Местонахождение
607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Жилой дом, в котором находится предлагаемое жилое помещение (квартира), должен располагаться в черте села Большое Болдино Большеболдинского муниципального округа Нижегородской области
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Мордавченкова Анна Юрьевна, 7-83138-22842, mordavchenkovaay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на территории Большеболдинского муниципального округа Нижегородской области для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 846 590 ₽ | 1 846 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ