Обеспечение пропускного режима (устройство ограждения) в МБОУ «Черновская средняя школа» по адресу: Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Черновское, ул. Центральная, д.1
Начальная цена1 765 183,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 651,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 651,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование и расчет НМЦК.pdfПроект контракта.pdfПроект контракта.docxОписание объекта закупки.pdfОписание-объекта-закупки.docxТребования к содержанию составу заявки.docxПроектная документация.pdfПриложение к Извещению.docПоложительное заключение экспертизы сметной документации.pdfЛСР.pdfВОР всего и по этапам.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300207126000016
ИКЗ
263520300186652030100100090014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5203000615 - 520301001
Почтовый адрес
607940, 607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Местонахождение
607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
304 календарных дней
Контакты
Мордавченкова Анна Юрьевна, 7-83138-22842, mordavchenkovaay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение пропускного режима (устройство ограждения) в МБОУ «Черновская средняя школа» по адресу: Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Черновское, ул. Центральная, д.1 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 765 183,71 ₽ | 1 765 183,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ