Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом.
Начальная цена3 531 627,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 658,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 658,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300207126000017
ИКЗ
263520300061552030100100150014931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5203000615 - 520301001
Почтовый адрес
607940, 607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Местонахождение
607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
107 календарных дней
Контакты
Мордавченкова Анна Юрьевна, 7-83138-22842, mordavchenkovaay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 37 214,2 Километр; тысяча метров | 94,9 ₽ | 3 531 627,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ