Оказание услуг по общей уборке здания ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника № 19 Канавинского района" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Есенина, 46
Начальная цена1 961 648 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 616,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 164,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300208726000004
ИКЗ
262525705317052570100100210018121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 23:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 23:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19 КАНАВИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5257053170 - 525701001
Почтовый адрес
603070, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Канавинский район, 603070, г. Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, д.46
Местонахождение
603070, г. Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Овчинникова Елена Александровна, 7-831-2811919-313, e.vasilyeva85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 15 089,6 Квадратный метр | 130 ₽ | 1 961 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ