Поставка автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена1 796 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 962,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 811,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300213126000015
ИКЗ
262523800189952380100100260011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ШАТКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5238001899 - 523801001
Почтовый адрес
Нижегородская область, 607700, Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки, ул.Заречная, д.4
Местонахождение
607700, Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки, ул.Заречная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка товара осуществляется самовывозом с автозаправочных станций/заправочных пунктов, расположенных на территории Шатковского муниципального округа Нижегородской области и Нижегородской области.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Кучина Елена Алексеевна, 8-83190-41151-148, crb_sht@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 700 Литр; кубический дециметр | 82,92 ₽ | 58 044 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 600 Литр; кубический дециметр | 78,18 ₽ | 46 908 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 24 000 Литр; кубический дециметр | 70,47 ₽ | 1 691 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера