Поставка сжиженного газа
Начальная цена110 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300213126000016
ИКЗ
262523800189952380100100270011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ШАТКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5238001899 - 523801001
Почтовый адрес
Нижегородская область, 607700, Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки, ул.Заречная, д.4
Местонахождение
607700, Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки, ул.Заречная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка товара осуществляется самовывозом с автозаправочных станций/заправочных пунктов, расположенных на территории Шатковского муниципального округа Нижегородской области и Нижегородской области.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кучина Елена Алексеевна, 8-83190-41151-148, crb_sht@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 2 500 Литр; кубический дециметр | 44,2 ₽ | 110 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ