Поставка бензина автомобильного
Начальная цена1 124 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 244 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300219026000019
ИКЗ
262521800232652180100100260021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КОВЕРНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5218002326 - 521801001
Почтовый адрес
606570, Нижегородская область, Ковернинский район, поселок городского типа Ковернино, 606570, Нижегородская область, р.п. Ковернино, ул. Коммунистов, д.82
Местонахождение
606570, Нижегородская область, р.п. Ковернино, ул. Коммунистов, д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещения
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лузан Евгений Михайлович, 8-831-5721159, kvrcrb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 74,96 ₽ | 1 124 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ