Поставка автомобильного топлива АИ-92 для нужд ГБУЗ НО ММЦ "Поветлужье"
Начальная цена1 999 957,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 999,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 997,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300220526000011
ИКЗ
262521900073052190100100280021920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО ММЦ "ПОВЕТЛУЖЬЕ"
ИНН-КПП
5219000730 - 521901001
Почтовый адрес
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок городского типа Красные Баки, 606710 Нижегородская область р.п. Красные Баки, улица Чапаева дом 25
Местонахождение
606710 Нижегородская область р.п. Красные Баки, улица Чапаева дом 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савинова Елена Витальевна, 7-83156-21030, savinova.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 28 324 Литр; кубический дециметр | 70,61 ₽ | 1 999 957,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ