Поставка дизельного топлива для нужд ГБУЗ НО ММЦ "Поветлужье"

Электронный аукцион № 0332300220526000013 опубликован 21.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262521900073052190100100320021920244
Начальная цена497 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 972,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 861 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300220526000013
ИКЗ
262521900073052190100100320021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО ММЦ "ПОВЕТЛУЖЬЕ"

ИНН-КПП
5219000730 - 521901001
Почтовый адрес
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок городского типа Красные Баки, 606710 Нижегородская область р.п. Красные Баки, улица Чапаева дом 25
Местонахождение
606710 Нижегородская область р.п. Красные Баки, улица Чапаева дом 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савинова Елена Витальевна, 7-83156-21030, savinova.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 000 Литр; кубический дециметр82,87 ₽497 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы