Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена50 135,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 506,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300220526000014
ИКЗ
262521900073052190100100330017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО ММЦ "ПОВЕТЛУЖЬЕ"
ИНН-КПП
5219000730 - 521901001
Почтовый адрес
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок городского типа Красные Баки, 606710 Нижегородская область р.п. Красные Баки, улица Чапаева дом 25
Местонахождение
606710 Нижегородская область р.п. Красные Баки, улица Чапаева дом 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Антонихинская,16
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Савинова Елена Витальевна, 7-83156-21030, savinova.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 138 Рабочее место | 363,3 ₽ | 50 135,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ