Поставка рыбы трескообразной мороженой (минтай)
Начальная цена272 976 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 729,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 648,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300225626000006
ИКЗ
262521700230952170100100150011020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КНЯГИНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5217002309 - 521701001
Почтовый адрес
606340, Нижегородская область, Княгининский район, город Княгинино, 606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Местонахождение
606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-18+03:00
Контакты
Романова Алла Викторовна, 8-83166-41734-113, alla200585@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 800 Килограмм | 341,22 ₽ | 272 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ