Поставка мяса: говядина охлаждённая и мясо птицы.
Начальная цена965 228 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 652,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 261,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300225626000007
ИКЗ
262521700230952170100100160010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КНЯГИНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5217002309 - 521701001
Почтовый адрес
606340, Нижегородская область, Княгининский район, город Княгинино, 606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Местонахождение
606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
606340, Нижегородская обл., г. Княгинино, пер. Володарского, д. 23
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Романова Алла Викторовна, 8-83166-41734-113, alla200585@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 100 Килограмм | 664,68 ₽ | 731 148 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 950 Килограмм | 246,4 ₽ | 234 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ