Поставка свежих овощей (капуста, морковь, лук, свёкла, картофель).
Начальная цена489 438,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 894,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 471,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300225626000008
ИКЗ
262521700230952170100100170010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КНЯГИНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5217002309 - 521701001
Почтовый адрес
606340, Нижегородская область, Княгининский район, город Княгинино, 606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Местонахождение
606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
606340, Нижегородская обл., г. Княгинино, пер. Володарского, д. 23
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Романова Алла Викторовна, 8-83166-41734-113, alla200585@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 300 Килограмм | 58,89 ₽ | 312 117 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 300 Килограмм | 54,74 ₽ | 71 162 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 450 Килограмм | 49,91 ₽ | 22 459,5 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 63,24 ₽ | 18 972 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 200 Килограмм | 53,94 ₽ | 64 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)