Продукты питания (мука пшеничная, хлопья овсяные, кисель сухой, изделия колбасные варёные, крупы: гречневая, манная, перловая, пшено, ячневая; масло подсолнечное, молоко питьевое, сметана, чай чёрный)

Электронный аукцион № 0332300225626000009 опубликован 24.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262521700230952170100100180010000244
Начальная цена601 452,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 014,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 072,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300225626000009
ИКЗ
262521700230952170100100180010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "КНЯГИНИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5217002309 - 521701001
Почтовый адрес
606340, Нижегородская область, Княгининский район, город Княгинино, 606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Местонахождение
606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
606340, Нижегородская обл., г. Княгинино, пер. Володарского, д. 23
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Яковлева Любовь Владимировна, 8-83166-41734, knyagcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
132 Килограмм316,41 ₽41 766,12 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
150 Килограмм37,19 ₽5 578,5 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
150 Килограмм59,3 ₽8 895 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
50 Килограмм45,36 ₽2 268 ₽
5
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
28,5 Килограмм615,41 ₽17 539,19 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм52,84 ₽5 284 ₽
7
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
45 Килограмм168,39 ₽7 577,55 ₽
8
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
200 Килограмм510,34 ₽102 068 ₽
9
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
110 Килограмм39,17 ₽4 308,7 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
265 Литр; кубический дециметр150,08 ₽39 771,2 ₽
11
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
300 Килограмм75,43 ₽22 629 ₽
12
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
123 Килограмм59,9 ₽7 367,7 ₽
13
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 500 Литр; кубический дециметр134,56 ₽336 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы