Поставка продуктов питания (макаронные изделия, сыры, рис, соль, какао — порошок, кофейный напиток)
Начальная цена214 816,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 148,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 740,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300225626000010
ИКЗ
262521700230952170100100190020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "КНЯГИНИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5217002309 - 521701001
Почтовый адрес
606340, Нижегородская область, Княгининский район, город Княгинино, 606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Местонахождение
606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., Княгининский м.о., Княгинино г., Володарского пер., д. 23
Срок исполнения
2027-11-19+03:00
Контакты
Яковлева Любовь Владимировна, 8-83166-41734, knyagcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 14,5 Килограмм | 468,49 ₽ | 6 793,11 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 340 Килограмм | 76,72 ₽ | 26 084,8 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 188 Килограмм | 98,75 ₽ | 18 565 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 75,82 ₽ | 3 032,8 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 6,5 Килограмм | 470,47 ₽ | 3 058,06 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 80 Килограмм | 18,01 ₽ | 1 440,8 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 200 Килограмм | 779,21 ₽ | 155 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ