Поставка молочной продукции и яиц в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена148 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300235626000023
ИКЗ
262525100515552510100100580010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.КУЛЕБАКИ"
ИНН-КПП
5251005155 - 525101001
Почтовый адрес
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Местонахождение
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 8-83176-51604, srcn.kul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 246,27 ₽ | 246,27 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 761,22 ₽ | 761,22 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 7,94 ₽ | 7,94 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 851,25 ₽ | 851,25 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 342,13 ₽ | 342,13 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 369,5 ₽ | 369,5 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 8 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 110,85 ₽ | 110,85 ₽ |
| 9 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ