Поставка продуктов питания (бакалея) в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена19 553,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300235626000025
ИКЗ
262525100515552510100100600010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.КУЛЕБАКИ"
ИНН-КПП
5251005155 - 525101001
Почтовый адрес
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Местонахождение
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 8-83176-51604, srcn.kul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 42,21 ₽ | 42,21 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 66,48 ₽ | 66,48 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 1 670,48 ₽ | 1 670,48 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 41,75 ₽ | 41,75 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 16,96 ₽ | 16,96 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 56,64 ₽ | 56,64 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 138,13 ₽ | 138,13 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 56,3 ₽ | 56,3 ₽ |
| 9 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 54,03 ₽ | 54,03 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 72,89 ₽ | 72,89 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 655,33 ₽ | 655,33 ₽ |
| 12 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 435,7 ₽ | 435,7 ₽ |
| 13 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 96,77 ₽ | 96,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ