Поставка продуктов питания (консервы, смесь из сухофруктов, сок) в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена46 038,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300235626000026
ИКЗ
262525100515552510100100590010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.КУЛЕБАКИ"
ИНН-КПП
5251005155 - 525101001
Почтовый адрес
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Местонахождение
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 8-83176-51604, srcn.kul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.110 Пюре и пасты овощные | Килограмм | 145,36 ₽ | 145,36 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 167,1 ₽ | 167,1 ₽ |
| 3 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | Литр; кубический дециметр | 88,53 ₽ | 88,53 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 208,63 ₽ | 208,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ