Поставка овощей в 4 квартале 2026 года.

Запрос котировок в электронной форме № 0332300235626000027 опубликован 01.09.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262525100515552510100100560010113244
Начальная цена68 831,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300235626000027
ИКЗ
262525100515552510100100560010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ НО "ЦСПСД ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.КУЛЕБАКИ"

ИНН-КПП
5251005155 - 525101001
Почтовый адрес
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Местонахождение
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 8-83176-51604, srcn.kul@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм48,33 ₽48,33 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм50,33 ₽50,33 ₽
3
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм218,33 ₽218,33 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм49 ₽49 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм46,67 ₽46,67 ₽
6
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
Килограмм198,33 ₽198,33 ₽
7
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм49,67 ₽49,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ