Поставка мяса сельскохозяйственной птицы в 4 квартале 2026 года.
Начальная цена58 064,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300235626000028
ИКЗ
262525100515552510100100540011012244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НО "ЦСПСД ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г.КУЛЕБАКИ"
ИНН-КПП
5251005155 - 525101001
Почтовый адрес
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Местонахождение
607018, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КУЛЕБАКИ, УЛ БУТОВА, Д. 124
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Медведева Анна Александровна, 8-83176-51604, srcn.kul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 263,93 ₽ | 263,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ