Оказание услуг частной охраны
Начальная цена679 379,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 793,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300247126000003
ИКЗ
263521600435052160100100080028010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ДИВЕЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
5216004350 - 521601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607320, Нижегородская обл, Дивеевский р-н, Дивеево с, УЛ. Матросова, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 607320, Нижегородская обл, Дивеевский р-н, Дивеево с, УЛ. Матросова, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ленькова Елена Александровна, 8-83134-43326, diveevo-school@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 1 Условная единица | 679 379,76 ₽ | 679 379,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ