Поверка средств измерений
Начальная цена208 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300249526000036
ИКЗ
262525803446952580100100180087112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5258034469 - 525801001
Почтовый адрес
603064 город Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
603064 город Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоменкова Юлия Николаевна, 8-8312-340818-315, dgp18finotd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги на поверку средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 800 ₽ | 208 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ