Оказание услуг по мойке, шиномонтажу, балансировке, диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0332300249526000037 опубликован 27.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262525803446952580100100160064520244
Начальная цена201 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300249526000037
ИКЗ
262525803446952580100100160064520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5258034469 - 525801001
Почтовый адрес
603064 город Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
603064 город Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоменкова Юлия Николаевна, 8-8312-340818-315, dgp18finotd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по мойке, шиномонтажу, балансировке, диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица201 000 ₽201 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы