Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО)

Электронный аукцион № 0332300249526000038 опубликован 28.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262525803446952580100100380056512244
Начальная цена107 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300249526000038
ИКЗ
262525803446952580100100380056512244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5258034469 - 525801001
Почтовый адрес
603064 город Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 75
Местонахождение
603064 город Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фоменкова Юлия Николаевна, 8-8312-340818-315, dgp18finotd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица107 400 ₽107 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы