Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена234 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300249826000012
ИКЗ
263526207794852620100100240013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5262077948 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, УЛ. АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, Д.2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, УЛ. АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, Д.2 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобякова Ирина Адольфовна, 7-831-2746173-590, ks30nn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 234 000 ₽ | 234 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ