Поставка операционных систем

Запрос котировок в электронной форме № 0332300249826000013 опубликован 13.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263526207794852620100100210035829244
Начальная цена1 277 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 728 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300249826000013
ИКЗ
263526207794852620100100210035829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5262077948 - 526201001
Почтовый адрес
603106, Нижегородская область, 603106, город Нижний Новгород, улица Адмирала Васюнина, дом 2А
Местонахождение
603106, город Нижний Новгород, улица Адмирала Васюнина, дом 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кобякова Ирина Адольфовна, 7-831-2746173-590, ks30nn@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
82 Штука15 360 ₽1 259 520 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука17 760 ₽17 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы