Поставка средств защиты информации
Начальная цена853 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300249826000014
ИКЗ
263526207794852620100100180032620000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5262077948 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, УЛ. АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, Д.2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, УЛ. АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, Д.2 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Кобякова Ирина Адольфовна, 7-831-2746173-590, ks30nn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка средств защиты информации (Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный.) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 234 750 ₽ | 234 750 ₽ |
| 2 | Поставка средств защиты информации (ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Рубль | 619 000 ₽ | 619 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ