бумага для офисной техники
Начальная цена58 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 589,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 947,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300251426000001
ИКЗ
263524300909052430100100300011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ КШ № 8
ИНН-КПП
5243009090 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородска область, г. Арзамас, площадь Новоквартальная, д. 8
Местонахождение
607220, Нижегородска область, г. Арзамас, площадь Новоквартальная, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецова Марина Михайловна, 8-83147-76873, scoshi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 393 ₽ | 58 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ