Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39» в 2026 – 2027 гг.
Начальная цена171 628,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 34 325,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300261026000013
ИКЗ
262525707529352570100100280018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №39"
ИНН-КПП
5257075293 - 525701001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603950, город Нижний Новгород, шоссе Московское, дом 144
Местонахождение
603950, город Нижний Новгород, шоссе Московское, дом 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39», г. Нижний Новгород, шоссе Московское, д. 144, шоссе Московское, д. 290, шоссе Московское, д.292, шоссе Московское, д. 85, шоссе Московское, д. 81, ул. Электровозная, д. 1, ул. Движенцев, д.32а, ул. Механизаторов, д. 4
Срок исполнения
2027-09-13+03:00
Контакты
Воробьева Ольга Николаевна, 7-831-2798479, gkb39zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 137 302,8 Квадратный метр | 0,78 ₽ | 107 096,18 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 137 302,8 Квадратный метр | 0,47 ₽ | 64 532,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ