Оказание услуг по поверке, калибровке, инструментальному контролю технического состояния средств измерений, инструментальному контролю технического состояния изделий медицинской техники для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39» в 2026 году
Начальная цена499 800,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 499 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300261026000014
ИКЗ
262525707529352570100100290017112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №39"
ИНН-КПП
5257075293 - 525701001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603950, город Нижний Новгород, шоссе Московское, дом 144
Местонахождение
603950, город Нижний Новгород, шоссе Московское, дом 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Нижний Новгород, Московское шоссе 144, Московское шоссе 292, Московское шоссе 85, Московское шоссе 290, Московское шоссе 81.
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Калашникова Мария Сергеевна, 7-831-2798479, gkb.39zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке, калибровке, инструментальному контролю технического состояния средств измерений, инструментальному контролю технического состояния изделий медицинской техники 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 499 800,37 ₽ | 499 800,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ