Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, к месту получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (методом амбулаторного диализа) и обратно для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39» в 2026 – 2027 гг.
Начальная цена1 034 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 170 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300261026000015
ИКЗ
262525707529352570100100300014939244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №39"
ИНН-КПП
5257075293 - 525701001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603950, город Нижний Новгород, шоссе Московское, дом 144
Местонахождение
603950, город Нижний Новгород, шоссе Московское, дом 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: территория г. Нижнего Новгорода
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Калашникова Мария Сергеевна, 7-831-2798479, gkb.39zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, к месту получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (методом амбулаторного диализа) и обратно 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 200 Условная единица | 470 ₽ | 1 034 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ