Поставка расходных материалов к генератору RFG-G4, имеющемуся у заказчика, для ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39» в 2026 – 2027 гг.
Начальная цена2 824 425 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 122,13 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 122,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300261026000016
ИКЗ
262525707529352570100100310013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №39"
ИНН-КПП
5257075293 - 525701001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603950, город Нижний Новгород, шоссе Московское, дом 144
Местонахождение
603950, город Нижний Новгород, шоссе Московское, дом 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №39», г. Нижний Новгород, шоссе Московское, д. 144
Срок исполнения
2027-04-06+03:00
Контакты
Калашникова Мария Сергеевна, 7-831-2798479, gkb.39zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 72 350 ₽ | 217 050 ₽ |
| 2 | Канюля 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 76 500 ₽ | 153 000 ₽ |
| 3 | Электрод. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 223 125 ₽ | 446 250 ₽ |
| 4 | Канюля 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 63 750 ₽ | 892 500 ₽ |
| 5 | Электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 223 125 ₽ | 1 115 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ