Построение местной системы оповещения населения городского округа город Арзамас Нижегородской области, пункт речевого оповещения г.о.г. Арзамас, р.п. Выездное , ул. Куликова, д.1/1.
Начальная цена1 481 534,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 815,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 076,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Обоснование НМЦК_.pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) №189-26-А-ЭЛ-СМП.pdfПриложение_Ведомость объемов работ.pdfПриложение_Техническое задание.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) №189-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) №189-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000240
ИКЗ
263524303072952430100100100028422242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Построение местной системы оповещения населения городского округа город Арзамас Нижегородской области, пункт речевого оповещения г.о.г. Арзамас, р.п. Выездное , ул. Куликова, д.1/1. 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 481 534,68 ₽ | 1 481 534,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ