Спил скелетных ветвей в с. Водоватово, с. Большое Туманово, с. Шерстино, с. Пятницы городской округ город Арзамас
Начальная цена529 272,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 292,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 463,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docПриложение_ПЕРЕЧЕНЬ ДЕРЕВЬЕВ.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 190-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxПриложение_Ведомость объемов работ.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 190-26-А-ЭЛ-СМП.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 190-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000241
ИКЗ
263524304232252430100100110014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил скелетных ветвей в с. Водоватово, с. Большое Туманово, с. Шерстино, с. Пятницы городской округ город Арзамас 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 529 272,8 ₽ | 529 272,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ