Ремонт уличного освещения по ул. 40 лет Октября
Начальная цена387 310,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 873,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 731,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Положительное заключение экспертизы.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 191-26-А-ЭЛ (без подписи).docxПриложение_Ведомость объемов работ.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 191-26-А-ЭЛ.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 191-26-А-ЭЛ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000242
ИКЗ
263524304226652430100100260014222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт уличного освещения по ул. 40 лет Октября 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 387 310,14 ₽ | 387 310,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ