Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0332300267026000243 опубликован 21.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263524302916052430100100240011920244
Начальная цена533 257,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 332,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 662,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300267026000243
ИКЗ
263524302916052430100100240011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС

ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Разветвленная сеть автозаправочных станций (АЗС)/заправочных пунктов, оборудованных терминалами по приему топливных карт, расположенных на территории г.Арзамаса.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,64 ₽76,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы