Ремонт смотровой площадки и лавочек на территории комплекса современной городской среды на ул.Ленина в с.Кирилловка, городского округа город Арзамас Нижегородской области
Начальная цена199 144,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 957,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 194-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxПриложение_Ведомость объема работ.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 194-26-А-ЭЛ-СМП.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 194-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000244
ИКЗ
263524304234752430100100410014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт смотровой площадки и лавочек на территории комплекса современной городской среды на ул.Ленина в с.Кирилловка, городского округа город Арзамас Нижегородской области 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 144,24 ₽ | 199 144,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ