Поставка комплектов демонстрационного оборудования, моделей и макетов для объекта "Реконструкция муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 1 им. М. Горького с углублённым изучением английского языка", г. Арзамас, ул. Карла Маркса, дом 16"
Начальная цена1 703 406,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 034,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 034,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000245
ИКЗ
263524300891752430100100230013299243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели объемные демонстрационные для начальных классов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Комплект | 19 930 ₽ | 199 300 ₽ |
| 2 | Комплект ГИА-лабораторий по химии 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 188 523,33 ₽ | 188 523,33 ₽ |
| 3 | Набор прозрачных геометрических тел с сечениями 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 17 670 ₽ | 17 670 ₽ |
| 4 | Коллекции и гербарии 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Комплект | 12 300 ₽ | 98 400 ₽ |
| 5 | Комплект анатомических моделей демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 21 980 ₽ | 21 980 ₽ |
| 6 | Комплект ботанических моделей демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 40 910 ₽ | 40 910 ₽ |
| 7 | Набор демонстрационный по молекулярной физике и тепловым явлениям 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 37 486,67 ₽ | 37 486,67 ₽ |
| 8 | Трубка Ньютона 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 786,67 ₽ | 4 786,67 ₽ |
| 9 | Комплект демонстрационного оборудования по окружающему миру для начальных классов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 9 Комплект | 46 756,67 ₽ | 420 810,03 ₽ |
| 10 | Маятник Максвелла 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 856,33 ₽ | 3 856,33 ₽ |
| 11 | Комплект стоек с дорожными знаками 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 12 | Комплект скелетов различных классов животных 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 36 476,67 ₽ | 36 476,67 ₽ |
| 13 | Комплект ГИА-лабораторий по физике 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 210 473,33 ₽ | 210 473,33 ₽ |
| 14 | Комплект тематических магнитных моделей автомобилей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 9 390 ₽ | 9 390 ₽ |
| 15 | Четырехсторонний перекресток 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 39 225,33 ₽ | 39 225,33 ₽ |
| 16 | Комплект тематических магнитных дорожных знаков 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 5 435,33 ₽ | 5 435,33 ₽ |
| 17 | Стакан отливной демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 456,67 ₽ | 1 370,01 ₽ |
| 18 | Оборудование и наборы для экспериментов по Естествознанию в начальных классах ТИП1 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Комплект | 27 161,67 ₽ | 271 616,7 ₽ |
| 19 | Комплект зоологических моделей демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 46 713 ₽ | 46 713 ₽ |
| 20 | Набор палеонтологических муляжей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 11 980 ₽ | 11 980 ₽ |
| 21 | Комплект муляжей демонстрационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 17 023,33 ₽ | 17 023,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ