Оказание услуги по благоустройству территорий (покос травы)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Расчёт НМЦК.pdfПриложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 49-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 49-26-ЗК-ЭЛ-СМП (без подписи).docxПриложение_Техническое задание.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 49-26-ЗК-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300267026000247
ИКЗ
263524301574552430100100160024312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория детских игровых и спортивных площадок муниципального учреждения «Комитет управления микрорайонами» в соответствии Перечнем (Приложение № 1 к Контракту – Техническое задание)
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по благоустройству территорий (покос травы) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 4,33 ₽ | 4,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ