Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мира (участок от д. №15 до д. №15/2) и пешеходного тротуара вдоль д.№4 по ул. 9 Мая в г. Арзамас Нижегородской области
Начальная цена1 246 221,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 462,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 311,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение (Смета дор.Мира уч.от д.15 до д.15.2 тротуар вдоль д.4 ул. 9Мая).pdfПриложение (Обоснование НМЦК).pdfПриложение 5 к контракту.xlsxПриложение (Контракт дороги СМП Мира 9 МАя).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) №192-26-А-ЭЛ-СМП.docxПриложение (ВОР дор.Мира уч.от д.15 до д.15.2 тротуар вдоль д.4 ул. 9Мая).pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) №192-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000250
ИКЗ
263524302045652430100100350044211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, ул.9Мая
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мира (участок от д. №15 до д. №15/2) и пешеходного тротуара вдоль д.№4 по ул. 9 Мая в г. Арзамас Нижегородской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 246 221,96 ₽ | 1 246 221,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ