Выполнение работ по объекту «Наружная пожарная лестница к зданию по адресу: г. Арзамас ул. Калинина д. 13А»
Начальная цена2 533 108,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 331,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 655,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 331,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение (ЛСР_Пожарная лестница).pdfПриложение (Расчет НМЦК_Пожарная лестница).pdfПриложение (Обоснование НМЦК_Пожарная лестница).pdfПриложение № 4_Акт передачи стройплощадки_Пожарная лестница.docПриложение (Проект контракта_Пожарная лестница).docПриложение № 5_Акт приемки_Пожарная лестница.docПриложение № 3_График работ_Пожарная лестница.docОписание объекта закупки (раздел II извещения) №197-26-А-ЭЛ.docxПриложение (ВОР_Пожарная лестница).pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) №197-26-А-ЭЛ.docxПриложение (Проект_Пожарная лестница).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0332300267026000251
ИКЗ
263524301088152430100100080014329243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту «Наружная пожарная лестница к зданию по адресу: г. Арзамас ул. Калинина д. 13А» 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 2 533 108,2 ₽ | 2 533 108,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ