Ремонт автомобильной дороги с. Водоватово-д. Свободная городского округа город Арзамас Нижегородской области
Начальная цена1 417 663,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 176,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 883,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_Локальный сметный расчет (смета).pdfПриложение_Расчет НМЦК.pdfПриложение_Обоснование НМЦК.pdfПриложение_Контракт (проект).docОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 198-26-А-ЭЛ-СМП.pdfПриложение_Ведомость дефектов и намечаемых работ.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) № 198-26-А-ЭЛ-СМП (без подписи).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) № 198-26-А-ЭЛ-СМП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000252
ИКЗ
263524304232252430100100010014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги с. Водоватово-д. Свободная городского округа город Арзамас Нижегородской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 417 663,67 ₽ | 1 417 663,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ