Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения на ул. 9 Мая вдоль домов №1,3,5 в г. Арзамас Нижегородской области
Начальная цена2 762 372,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 623,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 118,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 138 118,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000254
ИКЗ
263524302045652430100100350054211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
вдоль домов №1,3,5
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кондратьева Елена Алексеевна, 8-83147-75768, munzakaz@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения на ул. 9 Мая вдоль домов №1,3,5 в г. Арзамас Нижегородской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 2 762 372,54 ₽ | 2 762 372,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ