Поставка комплектов демонстрационных пособий для объекта "Реконструкция муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 1 им. М. Горького с углублённым изучением английского языка", г. Арзамас, ул. Карла Маркса, дом 16"
Начальная цена4 043 818,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 438,18 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 438,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000255
ИКЗ
263524300891752430100100240015811243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект демонстрационных учебных таблиц. Кабинет математики 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Комплект | 154 203,33 ₽ | 154 203,33 ₽ |
| 2 | Комплект демонстрационных пособий 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Комплект | 13 818,33 ₽ | 41 454,99 ₽ |
| 3 | Комплект демонстрационных учебных таблиц. Кабинет начальных классов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Комплект | 170 860 ₽ | 1 708 600 ₽ |
| 4 | Демонстрационные пособия по русскому/родному языку и литературному чтению для начальных классов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Комплект | 14 263,33 ₽ | 142 633,3 ₽ |
| 5 | Комплект демонстрационных учебных таблиц. Кабинет иностранного языка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Комплект | 61 013,33 ₽ | 305 066,65 ₽ |
| 6 | Дидактические и наглядные пособия (по предметным областям), в том числе с наглядно-тестовыми комплексами 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Комплект | 39 790 ₽ | 119 370 ₽ |
| 7 | Демонстрационные пособия по иностранному языку для начальных классов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Комплект | 11 171,33 ₽ | 111 713,3 ₽ |
| 8 | Комплект моделей-аппликаций демонстрационный 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Комплект | 150 180 ₽ | 150 180 ₽ |
| 9 | Комплект демонстрационных учебных таблиц. (кабинет технологии) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Комплект | 87 153,33 ₽ | 87 153,33 ₽ |
| 10 | Модель-аппликация демонстрационная по изучению грамоте русского/родного языка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Комплект | 28 516,67 ₽ | 285 166,7 ₽ |
| 11 | Сюжетные (предметные) картинки по русскому/родному языку и литературному чтению для начальных классов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Комплект | 13 604,33 ₽ | 136 043,3 ₽ |
| 12 | Модель-аппликация демонстрационная по иностранному языку 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Комплект | 40 111,67 ₽ | 802 233,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ