Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденное (грудка)
Начальная цена739 206 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 392,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 960,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300267026000256
ИКЗ
263524300892452430100100220011012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС
ИНН-КПП
5243009300 - 524301001
Почтовый адрес
607220, Нижегородская область, город Арзамас, 607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Местонахождение
607220 Г АРЗАМАС УЛ СОВЕТСКАЯ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костина Ольга Валентиновна, 8-83147-78769, munzakaz_kov@arz.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 800 Килограмм | 410,67 ₽ | 739 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ